4070 nachweisbar 1633-64 in Antwerpen - POPELS, JAN Triumph des Bacchus. Kupferstich nach P. P. Rubens. Ca. 34:48,5 cm. Schätzpreis: *R (600,- €) Wurzb. 2. - Unter der Darstellung 2 Zeilen Text "Ecce qvid immodicvs...". - Meist knapp an den Plattenrand beschnitten. Stockfleckig. Kl. Bruchstelle am unteren Bildrand. Zuschlag: 520,- € " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand