4072 um 1710 Paris - London 1774 - RAVENET d. Ä., SIMON-FRANÇOIS-The Lord of the Vineyard Paying his Labourers. Kupferstich nach Rembrandt. Ldn., Boydell, 1767. Gr.-Fol. Schätzpreis: (160,- €) Le Blanc 13. - Unt. li. No. 39. Breitrandig, dort leicht gebräunt. In der li. unt. Ecke schwache Knickfalten. Zuschlag: 80,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand