4320 ANDACHTS- und HEILIGENBILDER. - Maria. Maria mit dem Jesuskind auf e. Wolke. Aquarell. 2. Hälfte 19. Jhdt. Ca. 13:7 cm. Gerahmt. Schätzpreis: (60,- €) Feine Malerei, oben abgerundet. - Oben am Rand leicht gebräunt. Zuschlag: 90,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2006 H&H 115/3467 A 100,- - Oben am Rand leicht gebräunt.--In A 117 übergeben.