4333 BERUFE. - Brauerei. Bow-Brewery. Der Hof einer Brauerei mit Fässern, Lastpferden u. e. Kutscher. Kolor. Aquatinta. Ldn., Tuck & Sons, ca. 1820. Qu.-Fol. Gerahmt. Schätzpreis: (100,- €) Außerhalb des Bildteils stellenw. leicht gebräunt. Ob. li. leichte Schabstellen. - Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand