4344 OSTASIATIKA. - Japanisches Aquarell mit Darstellung zweier Köcher, in denen jeweils zwei Bogen u. eine Anzahl Pfeile stecken. 19. Jhdt. 40:28 cm. Schätzpreis: (100,- €) Faltspuren, minimal wurmstichig. Schwacher Leimfleck in der unt. li. Ecke. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand