4373 SCHWEIZ. - Gyrenbad (?). Gÿrenbad bÿ Ellgöüw. Kupferst. v. Joh. Meier. 1703. Qu.-4°. Schätzpreis: *R (60,- €) Mit gest. Text, vielleicht Ausschnitt aus e. Constafler-Blatt ? - Über den Plattenrand beschn. - Beiliegt: Weinstein. Das Landgut Weinstein beÿ Marbach / Schweiz. Kolor. Kupferst. Ca. 1820. Kl.-Qu.-4°. - Etw. gebräunt u. stockfleckig. Zuschlag: 30,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand