4460 MONATE. - August. Parte il pinque Fattor l'accolte messi. Kolor. Kupferst. v. G. Cecchi. Florenz ca. 1800. Qu.-Fol. Gerahmt. Schätzpreis: (100,- €) Bauern bei der Getreideernte. - Außerhalb des Bildteils leicht stockfleckig. - Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand