4476 OSTASIATICA. - Japanische Stoffmusterbücher. Leporello mit ca. 95 aufgeklebten versch. farb. Stoffmustern. 2. Hälfte 19. Jhdt. 14:19 cm. Decken mit blauem Seidenbez. in Pp.-Schub. Schätzpreis: *R (300,- €) Recht wohlerhalten, nur vereinzelte Stoffteilchen mit Bereibungen. Decken verblaßt u. gering berieben. Zuschlag: 150,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand