4529 EUROPA. - Ungarn. - Zonvolut. 6 Ktn. aus Taschenatlanten v. Schreiber, Lzg., N. de Fer, Paris, P. Kaerius u. a. 17. bis Anf. 18. Jhdt. Kolor. (2). Qu.-8° bis Qu.-4°. Schätzpreis: (60,- €) Dabei: Königreich Ungarn - Neue Kriegs Charte von Siebenbürgen u. dem Temeswarer Bannat (beide aus Schreiber). - 2 Bll. etw. gebräunt bzw. fingerfl. Knickfalten geglättet. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand