5-tlg. Konvolut Traktoren, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Precision Classics Warterloo Boy, Schuco Blecktraktor mit Anhänger 07041, Oliver Row Crop 88, John Deere General Purpose mit Rollschneider MX7, Siku V 287, leicht besp.