Auktionsarchiv: Los-Nr. 522

522 Zimmermann, E.

Nr. 119
05.05.2008 - 07.05.2008
Schätzpreis
60 €
ca. 93 $
Zuschlagspreis:
45 €
ca. 70 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 522

522 Zimmermann, E.

Nr. 119
05.05.2008 - 07.05.2008
Schätzpreis
60 €
ca. 93 $
Zuschlagspreis:
45 €
ca. 70 $

522 Zimmermann, E. Bayerische Kloster-Heraldik. Die Wappen der Äbte u. Pröpste... in Ober- u. Niederbayern, der Oberpfalz u. bayerisch Schwaben... Mchn. 1930. 4°. Mit 1 farb. Taf. u. viel. Illustr. OLwd. mit goldgepr. Vorderdeckel. Schätzpreis: *R (60,- €) / (94,- $) Goldprägung auf Vorderd. tls. abgeplatzt. Einbd. etw. berieben. Zuschlag: 45,- € / 70,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1992 H&H 68/599 380,- OLwd. 1992 H&H 68/600 120,- OKart. - Einbd. etw. fleckig u. bestoß., hint. Gelenk oben beschädigt. 1993 H&H 74/1115 150,- OLwd.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 522
05.05.2008 - 07.05.2008

Auktionsarchiv: Los-Nr. 522
05.05.2008 - 07.05.2008