Bestehend aus: 5 Tellern mit Blumen- und Vogelmalereien und Personenstaffage und einem Gefäß, Material: Porzellan, einmal mit Blaumalerei, die übrigen polychrom bemalt, teilweise mit Goldrand, Marke: ein Teller gemarkt, Maße: D. zw. 21 und 26 cm, H. 7 cm, Zustand: alle Teller altrestauriert, wenige Chips Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten