6-teiliges Schmuckset Marokko, Silber 925, Tigerauge Cabochons
Kette mit Anhänger, Armreif, Paar Ohrringe, Ring (Größe 56). Kette punziert 925 Sterlingsilber. Anhänger, Armreif, Ohrringe und Ring ohne Punze. Schöne Handarbeit Blätter und Tigerauge-Cabochons als stilisierte Blüten.