Auktionsarchiv: Los-Nr. 635

635 Siebmacher, Johann.

Nr. 125
08.11.2010 - 10.11.2010
Schätzpreis
600 €
ca. 819 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 956 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 635

635 Siebmacher, Johann.

Nr. 125
08.11.2010 - 10.11.2010
Schätzpreis
600 €
ca. 819 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 956 $

635 Siebmacher, Johann. New Wapenbuch. 5 Tle. Nbg. 1605-66. Kl.-Qu.-4°. - Daraus die 1164 Kupfertaf. in 11 Bdn. Hldr. um 1890. Schätzpreis: *R (600,- €) / (840,- $) Ohne die gest. Tit. u. die Textbll. Stellenw. etwas gebräunt u. wasserfl., einige Kupf. beschn. u. aufgez., Einbde. berieben u. bestoßen. Zuschlag: 700,- € / 980,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 635
08.11.2010 - 10.11.2010

Auktionsarchiv: Los-Nr. 635
08.11.2010 - 10.11.2010