696 Niedersachsen. - (Chevrier, Franc. Ant.). Histoire de la Campagne. Contenant Tout cequi s'est passé d'Interessant dans l'Electorat de Hanovre... Ffm., Knoch & Esslinger, 1758. Kl.-8°. 216 SS. Ldr. d. Zt. mit reicher Rverg. u. Rsch., Marmorpapiervors. Schätzpreis: (60,- €) / (75,- $) Barbier II, 690; Cioranescu 19451. - Tit. verso mehrf. gestemp. Der hübsche Einband wenig berieben u. bestoßen. Zuschlag: 50,- € / 63,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand