707 Laselve, Zacharias. Annus apostolicus... Ed. secunda in Germania. 2 Tle. in 1 Bd. Köln, Pütz, 1729. 4°. 12 Bll., 296, 120, 274 SS., 7; 6 Bll., 635 SS., 4 Bll. Holzdeckelbd. d. Zt. mit blindgepr. Schweinsldrbez. u. 2 Schl. Schätzpreis: *R (140,- €) / (196,- $) Gering gebräunt u. stockfl., Tit. gestemp., der attraktive Prägeband kaum berieben. Zuschlag: 80,- € / 112,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand