733 SCHLESIEN. - Schoenborn, Hch. Geschichte der Stadt u. des Fürstentums Brieg. Brieg, Süßmann, (1907). 8°. Frontisp., VIII, 388 SS. mit viel. Abb. Illustr. OLwd. Schätzpreis: *R (60,- €) Erste Ausgabe. - Geringe Gebrauchsspuren. Kapitale u. Ecken leicht bestoßen. Tit. mit eigenh. Widmg. d. Verf. m. U. , dat. 14.XII.1910. Zuschlag: 70,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand