738 AMERIKA. - New York. - New-York Album. Portland (Maine), Chisholm. Bros., um 1890. Gr.-Qu.-8°. Leporello mit 30 getönten Lithogrn. Rot OHlwd. mit Gold- u. Schwarzpr. Schätzpreis: *R (140,- €) Gering fleckig, Einband berieben u. bestoßen. Zuschlag: 100,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand