740 LEXIKA und WÖRTERBÜCHER, PHILOLOGIE. - Dictionnaire de l'Académie Françoise, revu, corrigé et augmenté... Nouv. éd., enrichie de la traduction allemande des mots. Par S. H. Catel. 4 Bde. Bln., Lagarde, 1800-01. 4°. Hldr. mit Rtit. Schätzpreis: *R (80,- €) / (104,- $) Stellenw. etwas gebräunt, teils leicht stock- u. wasserfl. Neu aufgebunden. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [52,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand