745 BENELUX. - Giustiniano, Pompeo. Bellvm Belgicvm, siue Belgicarvm rervm, e commentariis libri sex, supplemento auctoris aucti. Edente Iosepho Gamvrino... Es Italicâ Latinitate donati... Köln, Hemmerden für Kinck, 1611. 4°. 6 Bll., 184 SS., 6 Bll., mit Verlegerm. a. d. Tit. Hldr. d. 19. Jhdts. mit etwas Rverg. Schätzpreis: *R (260,- €) Die italien. EA war 1609 erschienen. - Leicht gebräunt, Tit. mit Besitzverm., Gelenke u. Kapitale lädiert. Nachverkaufs-Preis: [130,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand