Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-5090

75 Fotoapparate mit viel Zubehör, Mitte

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

75 Fotoapparate mit viel Zubehör, Mitte bis 2.Hälfte 20. Jh., u.a. Minox 35 GT, Fed 3, Voigtländer, Vitoret D, Beirett vsn; POUVA, Certo, Pentax auto 110, Perfekta, Olympus Trip 35, CMEHA SL, Smena; Pentacon K 15, Bilora, broquick KB 135, russ. Kameras, Zorki,Agfa Optima II, Agfa Box, Agfa Isolette, Zenith 12XP, Exa 1 c, versch. Pocket-Kameras, Zenith 122, 6 x 6 Kamera China, Gevabox, Voigtländer Bessa, 7 Miniatur-Spionagekameras:Sida, 3 x Petie, Homer 16, Homer, Petitax, Precision Mini Digital Camera, dazu diverses Zubehör, Funktionen der Kameras nicht geprüft, z.T. beschädigt bzw. deutliche Altersspuren, kleine Sammlung mit Schwerpunkt DDR und Russland

26.06.2021
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

26.06.2021
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900