8. Marc CHAGALL (1937-1985 LE COUPLE DEVANT L’ARBRE, 1960 (Mourlot, 292) Lithographie en noir sur Arches Signée et numérotée 71/100 Mourlot Imprimeur, Paris 48 x 36 cm 2 000 - 3 000 €