8330041 Satz 6 silberne Kaffeelöffel. um 1900, 800er Silber, gepunzt mit Halbmond und Krone, unidentifizierte Herstellerpunze, zus. 128 g, flache Griffe, verziert mit geflächeltem und graviertem Floraldekor, freie Gravurfläche für Monogramm, Alters- und Gebrauchsspuren. L 14 cm