84. BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un diamant rond demi-taille. Accompagné d’un rapport C.G.L. n°25035 de novembre 2021 précisant : - Masse 3,95 ct - Dimensions : 10.43-10.69 x 5,46 mm - Couleur : M - Pureté : VS2 - Fluorescence : faible (weak) (Diamant à ressertir)