Auktionsarchiv: Los-Nr. 986

986 Wohlgegründete Außführ: vnnd Ablehnung

Nr. 111
10.05.2005 - 12.05.2005
Schätzpreis
260 €
ca. 330 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 317 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 986

Nr. 111
10.05.2005 - 12.05.2005
Schätzpreis
260 €
ca. 330 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 317 $

986 Kitzingen. - Wohlgegründete Außführ: vnnd Ablehnung der v.dem Stifft Würtzburg, dem Fürstlichen Hauß Brandenburg, Culm: vnd Onoltzbach, zur ungebür beygemessenen tergiversation... Den Brandenburgischen Ein Dritt: vnd Sechzehendnen Theil an Burg, Statt vnd Ampt, sampt dem gantzen Closter Kitzingen, vnnd deren Pertinentien betreffend. O. O. u. Dr., 1652. Fol. 4 Bll., 320 SS. Pp. d. Zt. Schätzpreis: *R (260,- €) VD 17, 12:6389736; Pfeiffer 23683. - Am Schluß fehlt ein unn. Bl. Durchgehend leicht gebräunt. Einbd. fleckig u. bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [250,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 986
10.05.2005 - 12.05.2005

Auktionsarchiv: Los-Nr. 986
10.05.2005 - 12.05.2005