99835027 Fußbecher in der Art Anton Kothgassers 20. Jh., aus farblosem Klarglas, mit beschliffenem Fuß, schauseitig gerahmtes Bildfeld mit signiertem emaillegemaltem Blumenstilleben von Brigitte Hermann vor mattiertem Hintergrund, Goldstaffage, H 11,5 cm