99865160 Halbschrank Gründerzeit um 1880, Nadel/Hartholz, Kirschholz furniert, ein Schub, darunter 2 kassettierte Türen, mehrere Applikationen ( Diamantierung falsch aufgeklebt, lockerer Pilaster) sonst guter Zustand (angestoßene Kanten), Alters- und Gebrauchsspuren, 101 x 51 x 99 cm