99880013 Goldstuckrahmen mit Farbdruck../262 um 1900, reliefierter Goldstuckrahmen, verglast, dahinter undeutl. sign. Farbdruck mit Kreuzigungsszene in weiter Landschaft, li. größerer Abplatzer, Alters- und Gebrauchsspuren, 45 x 87 / 34 x 76 cm