A BOUT DE SOUFFLE Jean-Paul-Belmondo et Jean Seberg, film de Jean-Luc Godard 1959. Tirage argentique 2016 par Raymond Cauchetier, signé et tampon au dos du tirage. Etiquette de l'auteur signée et légendée au dos du cadre, numéroté 1/1. Encadré. Image: 46,5 x 52,5 cm; Feuille: 50 x 60 cm