A. Paul Weber 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - "Was soll ich tun?" - Kolorierte Lithografie/Papier. 41,4 x 32,6 cm, 63,5 x 52,6 cm. Stempelsign. r. u.: A. Paul Weber Betit. l. u. Rückseitig gestempelt und sign.: Nachlass / A. Paul Weber / Christian Weber. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. - Lit.: Reinhardt, Georg. A. Paul Weber Das graphische Werk 1930 - 1978. München 1980.