A172 Schmuck DIAMANT-COLLIER. Weissgold 750, 52g. Elegantes Collier aus Goldstegen bzw. Brillanten in Zargenfassung, die netzartige Schauseite mit Bogenmotiven, ganz ausgefasst mit Brillanten und zusätzlich verziert mit 22 Brillant-Anhängern. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 13.00 ct. L ca. 40 cm. With copy of the insurance appraisal from Gübelin, ca. 2007.