ACCOLAY, Pichet ovoÎde en terre chamottée émail rouge grenadine H_ 24 cm ; trois coupes en terre cuite D_ 13,5 cm ; un vase anse éléphant en terre cuite Chine H_ 37, 5 cm ; pichet en terre vernissée taupe et blanc H_ 18, 5 cm; petit vase boule en céramique verte coulure marron H_ 12 cm; un pied de lampe figurant un africain en terre vernissée H_ 55cm et une coupe en céramique beige à décor de chardons dorés D_ 24 cm Accidents et manques