Achille LAUGE (Arzens, 1861 - Cailhau, 1944) JARDIN DE L'EVECHE A ALET Dessin au fusain et rehauts de craie sur papier teinté signé en bas à droite "A. Laugé" Hauteur : 23,50 Largeur : 31,20 cm Provenance : Galerie Saint-Georges, Toulouse Collection particulière, France Commentaire : "JARDIN DE L'EVECHE A ALET"; CHARCOAL AND CHALK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT