Achttlgs. Konvolut: Dreiflammige Silber-Girandole, fünf Mokkalöffel, ein Menagèrengestell und eine Tischuhr, Marke „Hermle“, mit Glassturz, H=2 bis 30 cm. (besch. / Funktion ungeprüft) o.L.