Lithographie auf Bütten, u.re. mit Kugelschreiber von Hand sign. u. dat. 1956, Plattenmaße: 49x33 cm, Blattmaße: 65x48 cm. Äu. min. gebräunt u. Rand fleckig. Im Passepartout montiert.