AIDANS TOUNGA - SÉRIE ACTUELLE N°4, 5, 7, 8 & 12 La grande peur - Au-delà des terres froides - Le dieu de feu - Pour sauver les Urus - Le faiseur de feu. Lombard, 1976 à 1982. Éditions originales cartonnées. Neuf ou quasi neuf. Est joint : Sur la piste d'Édouard Aidans. Le centre Belge de la Bande Dessinée & La Poste, 2001. Tirage de luxe cartonné, dos toilé rouge, édition numérotée à 275 exemplaires signés par l'artiste et enrichie du timbre « Philatélie de la jeunesse », réalisé par l'artiste, portant le cachet du premier jour d'émission. État neuf.