– AKTUELL Fingesten, Michel Fingesten, Michel. Einladung zur Silvester Feier 1930 der Prominenten im Gartensaal des Zoo. Lithographie auf chamoisfarbenem Papier. Von Fingesten im Stein signiert. 1930. Blattmaße: 48 x 25 cm.
Mit drei horizontalen Faltspuren, teils etwas berieben.