– AKTUELL Lenk, Thomas Lenk, Thomas. 19/2. Serigraphie auf glattem Karton. Signiert und datiert unten rechts, unten links bezeichnet "II". 1969. Blattmaße: 60 x 60 cm.
Herausgegeben von der Edition Griffelkunst Hamburg, Wahl 174, 1969. - Das Blatt griffspurig, teils leicht kratzspurig und vereinzelt etwas fleckig.