Albert Marquet (1875-1947)
Galicie
Albert Marquet (1875-1947) Galicie signé 'marquet' (en bas à gauche) huile sur panneau 21.7 x 27.2 cm. Peint en 1932 signed 'marquet' (lower left) oil on panel 8 ½ x 10 5/8 in. Painted in 1932
Albert Marquet (1875-1947)
Galicie