Albert MARQUET 1875 - 1947 VUE DU PORT DES SABLES D'OLONNE - 1933 Aquarelle sur papier Signé, daté et situé en bas à gauche "marquet Sables d'Olonne 1933" Hauteur : 16,30 Largeur : 24,30 cm Commentaire : WATERCOLOR ON PAPER; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER LEFT