ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre
ALEXANDER CALDER (1898-1976) Sans titre signé, daté et dédicacé 'a Ray & Jeanne Sutter, Sandy Calder 70' (en bas à droite) gouache sur papier 75 x 109.5 cm. (29 3/8 x 43 1/8 in.) Réalisé en 1970.
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Sans titre