Alexander Eckener (1870-1944), Kopie nach, Sturmflut auf einer Hallig, Öl/Lwd., u. re. sign. u. bez. 'Cop. nach A.Eckener, W.Raatz', ca. 65 x 90 cm, ger. 75 x 100 cm