ALEXANDER KANOLDT Karlsruhe 1881 - 1939 Berlin: „Olevano I“. Lithographie 1924. Ammann L 19. - Expl. 7/100. Signiert, betitelt und mit der Werknummer „1924/XIX“ bezeichnet. Auf chamoisfarbenem Vélin. 25 x 30,3 cm (Blatt: 40,4 x 43,9 cm). [ms]
Ammann L 19. -
Ammann L 19. -