Alexis-Auguste Delahogue SOISSONS 1867 - 1933 ? LAVEUSES À L'OUED ALEXIS AUGUSTE DELAHOGUE ; WASHERWOMEN ; SIGNED AND LOWER RIGHT 1913 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite A. Delahogue 1913 Huile sur toile 50,8 x 65,4 cm ; 20 by 25 3/4 in