Alexis Auguste DELAHOGUE (Soissons, 1867- après 1930) La caravane Huile sur carton Signé "A Delahogue" en bas à droite Oil on cardboard Signed "A Delahogue" lower right 25 x 20 cm (9,75 x 7,80 in.) Hauteur : 25 Largeur : 20 cm