Alfombra Miguel Stuyck Carlos IV. 1996 Elegante alfombra Carlos IV de Miguel Stuyck, realizada en lana anudada a mano. Firmada, localizada y fechada (Madrid, 1996). En tonos azules, amarillos y cremas. S. XX. 150 x 245 cm Ver más Ver menos Medidas 150 x 245 cm Categorias MUEBLES Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote