Alfombra neoclásica Miguel Stuyck S. XX Alfombra de nudo español realizada en lana Miguel Stuyck. De diseño neoclásico. Campo en color azul marino con acantos en amarillo. Borde de color negro. Firmada M. Stuyck. S. XX. 195 x 280 cm Ver más Ver menos País España Medidas 195 x 280 cm Categorias MUEBLES Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote