Alfred STEVENS Bruxelles, 1823 - Paris, 1906 Bord de mer au Havre au clair de lune Huile sur panneau d'acajou, une planche Signé 'A Stevens' en bas à droite Contresigné, localisé et daté 'Alfred Stevens. / Havre Septembre 83.' au verso The see at Le Havre by moonlight, oil on panel, signed, by A. Stevens Hauteur : 82 Largeur : 52,50 cm