Alfred Traugott Mörstedt "Puppen-Bühnenstück". 1991.
Radierung, aquarelliert, auf Bütten. Unter der Darstellung re. in Blei monogrammiert "ATM" und datiert, Mi. betitelt sowie li. nummeriert "50/50". Im Passepartout.
Pl. 6 x 8 cm, Psp. 18 x 24 cm.