Allégorie de la Tentation Quatre dessins au marker noir 27 x 21 cm (à restaurer, pliures, tâches et manques) Provenance: Collection particulière (Seine-et-Marne) Nous remercions Mme Annie GUEDRAS, expert de l'oeuvre de Jean Cocteau de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.